Сегодня 28 марта 2024 года, ЧЕТВЕРГ, (15 марта по ст. стилю)
Круглый стол на тему "Формы благотворительности в муниципальных районах Воронежской области" состоялся в администрации Рамонского ...  >>>

24 августа 2016 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Сотрудники Воронежского Епархиального управления поздравили Правящего Архиерея митрополита Сергия с Днем рождения

Владыка Сергий поблагодарил за поздравления и призвал всех с должной ответственностью нести епархиальные послушания.

В рабочем кабинете в Епархиальном управлении митрополит Воронежский и Лискинский Сергий принял сотрудников Епархиального управления, пришедших поздравить своего дорогого Архипастыря с Днем рождения.

С поздравлением от лица всех собравшихся к Высокопреосвященнейшему Владыке Сергию обратился секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин. В теплых и искренних словах он поздравил митрополита Сергия и высказал самые добрые пожелания. С воодушевлением и сыновней благодарностью все единодушно пропели Владыке Сергию "Многая лета!".

Владыка Сергий в ответном слове поблагодарил за поздравления и призвал всех своих помощников - духовенство и мирян, несущих послушание в Епархиальном управлении - плодотворно служить на благо Церкви Христовой, исполняя возложенные послушания и воплощая в своей жизни Евангельские заповеди.