Сегодня 16 апреля 2024 года, ВТОРНИК, (3 апреля по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий посетил мужской монастырь во имя преподобного Серафима Саровского близ с. Новомакарово ...  >>>
В пасхальные дни воронежцев и гостей города пригласят на духовно-просветительский форум "Благодатный огонь в сердце ...  >>>
Глава Воронежской митрополии совершил заупокойную литию у гроба новопреставленного протоиерея Петра Петрова  >>>
Состоялось подписание Договора о сотрудничестве Воронежской митрополии и Министерства образования Воронежской области  >>>

22 августа 2016 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Духовная семинария

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил работу Приемной комиссии Воронежской духовной семинарии

22 августа завершились вступительные экзамены на дневное отделение Воронежской духовной семинарии.

В ходе собеседования комиссия внимательно заслушала каждого абитуриента. По итогам вступительных экзаменов и собеседований на подготовительное отделение пастырского факультета семинарии было зачислено 16 студентов, на регентский факультет – 7 студенток, на иконописный факультет – 5 студенток.

Подготовительное отделение:

1. Актушев Руслан Игоревич, 2. Белов Павел Сергеевич, 3. Бельский Александр Витальевич, 4. Головешкин Виктор Алексеевич, 5. Жиленко Дарья Сергеевна, 6. Квашнин Степан Федорович, 7. Колесников Александр Олегович, 8. Кузяков Сергей Игоревич, 9. Куламов Леонид Александрович, 10. Нога Дмитрий Николаевич, 11. Попов Артем Витальевич, 12. Рысев Игорь Васильевич, 13. Савин Иван Сергеевич, 14. Соловьев Роман Юрьевич, 15. Токарев Александр Юрьевич, 16. Щербаков Денис Павлович.

Регентский факультет:

1. Белосохова Лидия Федоровна, 2. Брицун Елена Владимировна, 3. Брысина Мария Викторовна, 4. Игнатьева Алена Романовна, 5. Мызникова Татьяна Сергеевна, 6. Салкова Анна Сергеевна, 7. Холодкова Анна Владимировна.

Иконописный факультет:

1. Жиляева Ксения Викторовна, 2. Миронова Дарья Владимировна, 3. Стрельцова София Эдуардовна, 4. Суздальцева Анастасия Алексеевна, 5. Токарева Ольга Владимировна.

Источник: http://www.vpds.ru/novosti/2753