Сегодня 19 апреля 2024 года, ПЯТНИЦА, (6 апреля по ст. стилю)
Правящий Архиерей возглавил служение утрени 5-й седмицы Великого поста с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея ...  >>>
В Воронеже духовенство и множество мирян торжественно встретили ковчег с частью Пояса Пресвятой Богородицы  >>>
РПУ святого Иоанна Богослова (Москва, Русская Православная Церковь) объявляет епархиальный набор абитуриентов по специальной квоте  >>>

1 сентября 2016 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий ответил на вопросы воронежцев в прямом эфире телеканала "Россия-24"

Посмотреть видеозапись беседы с Архипастырем можно на этой странице.

Встречи с Главой Воронежской митрополии на Российском информационном канале "Россия 24" являются долгожданными и радостными для воронежцев на протяжении уже многих лет. В День знаний, 1 сентября состоялся очередной выпуск программы "Вести-интервью" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия.

В течение получаса Владыка отвечал на вопросы телезрителей в прямом эфире Воронежской студии информационного телеканала "Россия-24".

Общение воронежцев с митрополитом Сергием всегда проходит в стиле доброжелательной беседы, в ходе которой затрагиваются различные сферы жизни современного человека. Владыка Сергий рассказал о совершившемся освящении нового здания Воронежской духовной семинарии, о благотворительной акции "Белый цветок", ответил на вопросы о духовной жизни и христианском понимании процессов современной жизни.

Видеозапись передачи смотрите на встроенном плеере внизу этой страницы:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ: