Сегодня 28 марта 2024 года, ЧЕТВЕРГ, (15 марта по ст. стилю)

16 октября 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

По итогам прошедшей в сентябре акции "Белый цветок" в Воронежском Епархиальном управлении проведено совещание

Секретарь Воронежского Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин обсудил с организаторами и участниками проведения "Белого цветка" план дальнейших мероприятий.

В рабочей встрече приняли участие председатель отдела Воронежской епархии по социальному служению и церковной благотворительности протоиерей Виталий Давидюк, председатель медицинского отдела Воронежской епархии А.А. Шевченко, представитель Россошанской епархии - руководитель Отдела профилактики наркомании и алкоголизма В.А. Ильин, представитель Борисоглебской епархии - помощник благочинного Борисоглебского церковного округа по религиозному образованию и катехизации иерей Александр Ткачев, заведующая онкогематологическим отделением химиотерапии ВОДКБ N1 Н.Б. Юдина, председатель ВОО Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" С.Д. Наумов, председатель Общественной Палаты Воронежской области Н.В.Пономарева, директор и председатель правления фонда "ДоброСвет" А.И. Роднищева и Е.А.Степакина, представитель Женсовета ВРОО "Лидер" Е.В. Соловьева.

Напомним, что благотворительная акция "Белый цветок" проводится на территории Воронежской области по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, и имеет целью оказание помощи детям, страдающим тяжелыми формами онкологических заболеваний.