Сегодня 19 декабря 2018 года, СРЕДА, (6 декабря по ст. стилю)
Сюжет телеканала "Союз": Награждения победителей телевизионной премии "Лидер года – 2018" в Воронеже  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
"Молодежь: свобода и ответственность"  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Награждения победителей телевизионной премии "Лидер года – 2018" в Воронеже  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Награждения победителей телевизионной премии "Лидер года – 2018" в Воронеже  >>>
Чем прочнее связь школы и храма, тем крепче национальная безопасность нашей страны  >>>


















































Рейтинг@Mail.ru

15 ноября 2018 г •

Подведены итоги епархиального этапа Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира".

Конкурс детского творчества проводился в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Конкурс направлен на духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре и мировой культуре в целом.

Отражая в своих работах все то, что окружает их в повседневной жизни – свою семью, друзей, родной дом и город, природу в разных ее проявлениях, перенося на бумагу свое видение сотворенного Богом мира, дети учатся видеть вокруг себя прекрасное, а значит – любить свою землю, свою Родину.

Конкурс изобразительного искусства проводился в трех возрастных категориях:

–первая группа до 8 лет

–вторая группа 9–12 лет

–третья группа 13–17 лет.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА:

В номинации "ОСНОВНАЯ ТЕМАТИКА"

Возрастная категория до 8 лет

1 место – Васильченко Владислав, 3 года, воспитанник МБДОУ "детский сад общеразвивающего вида N115" г. Воронежа, название работы "Ангел – хранитель мой";

2 место – Алпатова Эвелина, 7 лет, воспитанница МБУДО ДШИ N3 г. Воронежа, название работы "Маленький ангел";

3 место – Анашкин Михаил, 4 года, МБДОУ "детский сад общеразвивающего вида N195" г. Воронежа, название работы "Моя семья";

3 место – Половодова Ксения, 4 года, воспитанница МБДОУ "ЦРР – детский сад N96" г. Воронежа, название работы "Мой дом".

Возрастная категория 9-12 лет

1 место – Ильина Мирослава, 9 лет, воспитанница МБУДО ДШИ N12 г. Воронежа, название работы "Божий храм";

2 место – Плетнева Ангелина, 11 лет, воспитанница изостудии "Самоцветы" МБУДО Дом детства и юношества г. Воронежа, название работы "В ожидании праздника";

2 место – Порядина Диана, 12 лет, воспитанница воскресной школы при храме в честь Вознесения Господня г. Воронеж, название работы ". Ольга";

3 место – Будцева Анастасия, 10 лет, воспитанница МБУДО ДШИ N12 г. Воронежа, название работы "Ангел-хранитель планеты Земля";

3 место – Батищева Виктория, 12 лет, воспитанница МБУДО ДШИ N10 г. Воронежа, название работы "Золотая осень";

Возрастная категория 13-17 лет

1 место – Кисиль Яна, 15 лет, воспитанница изостудии "Академия живописи" при соборе в честь Владимирской иконы Божией Матери г. Лиски Лискинского церковного округа название работы "На молитве";

2 место – Молоченкова Любовь, 17 лет, воспитанница изостудии "Академия живописи" при соборе в честь Владимирской иконы Божией Матери г. Лиски Лискинского церковного округа Воронежской обл., название работы "Крещение Руси";

2 место – Тишкова Полина, 16 лет, воспитанница МАУДО ДХШ г. Воронеж; название работы "Молитва";

3 место – Левченко Оксана, 17 лет, воспитанница изостудии "Академия живописи" при соборе в честь Владимирской иконы Божией Матери г. Лиски Лискинского церковного округа Воронежской обл., название работы "Благодать";

3 место – Василенко Алина, 14 лет, воспитанница МАУДО ДХШ г. Воронеж; название работы "Благословение на подвиг ратный".

В номинации "ПРАВОСЛАВНАЯ ИКОНА"

1 место – Роговая Яна, 16 лет, воспитанница изостудии "Академия живописи" при соборе в честь Владимирской иконы Божией Матери г. Лиски Лискинского церковного округа Воронежской обл., название работы "Благовещение";

2 место – Кубранова Карина, 14 лет, воспитанница изостудии "Академия живописи" при соборе в честь Владимирской иконы Божией Матери г. Лиски Лискинского церковного округа Воронежской обл., название работы "Святая Ольга";

3 место – Усова Любовь, 15 лет, воспитанница изостудии "Академия живописи" при соборе в честь Владимирской иконы Божией Матери г. Лиски Лискинского церковного округа Воронежской обл. название работы "Князь Владимир";

3 место – Воропаев Дмитрий, 12 лет, воспитанник МКУДО "Девицкая ДШИ", Семилукского церковного округа Воронежской обл., название работы "Святитель Николай Чудотворец".











































© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.