Сегодня 28 марта 2024 года, ЧЕТВЕРГ, (15 марта по ст. стилю)
Круглый стол на тему "Формы благотворительности в муниципальных районах Воронежской области" состоялся в администрации Рамонского ...  >>>
Наместник Свято-Успенского Дивногорского мужского монастыря принял участие в семинаре "Монастырское подворье"  >>>

23 января 2020 г • Воронеж • Благовещенский кафедральный собор • ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий и заместитель Главы Всемирного Русского Народного Собора Константин Малофеев ответили на вопросы журналистов

В ходе пресс-конференции журналистам рассказали о целях и задачах, а также о перспективных планах работы Всемирного Русского Народного Собора, в том числе его Воронежского регионального отделения.

23 января Воронеж посетил заместитель Главы Международной общественной организации "Всемирный Русский Народный Собор" (ВРНС) Константин Валерьевич Малофеев. Рабочая поездка в столицу Черноземья стала частью обширной программы по подготовки к XXIV съезду Всемирного Русского Народного Собора.

В зале духовно-просветительского центра Благовещенского кафедрального собора состоялось заседание Воронежского регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора. Работу возглавил возглавил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий. Заместитель Главы Всемирного Русского Народного Собора Константин Валерьевич Малофеев рассказал о перспективных планах работы ВРНС и о работе над проектом стратегического развития России до 2050 года – "Русская мечта", который и представят на XXIV съезде Всемирного Русского Народного Собора.

По завершении официальной части диалога состоялась пресс-конференция митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, и заместителя Главы Всемирного Русского Народного Собора Константина Валерьевича Малофеева для представителей федеральных и региональных СМИ.

Видеозапись ответов на вопросы журналистов смотрите на встроенном плеере:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ:

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: