Сегодня 20 апреля 2024 года, СУББОТА, (7 апреля по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий принял участие в церемонии официального открытия санатория "Дон"  >>>
Представители Воронежской митрополии приняли участие в заседании Межконфессионального совета при Правительстве Воронежской области  >>>

15 июня 2013 г • Воронежская и Борисоглебская епархия

В преддверии празднования 1025-летия Крещения Руси митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершит Таинство Крещения в открытом водоеме

Желающие креститься должны предварительно записаться в любом храме нашей епархии и пройти огласительные беседы.

По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Борисоглебского, составляются списки желающих принять Таинство Крещения на одном из открытых природных водоемах Воронежской области (р. Усмань или р. Воронеж) в преддверии празднования 1025-летия Крещения Руси. Крещение совершит митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий.

Желающие креститься должны предварительно записаться (Ф.И.О. крещаемого, дата рождения, номер телефона) в любом храме Воронежской и Борисоглебской епархии и пройти огласительные беседы.

Просим Вас донести данную информацию до своих родственников и знакомых.

Подробности о совершении Крещения можно узнать у председателя миссионерского отдела Федянина Алексея Владимировича (+7-904-211-35-85, +7-906-581-62-44).