Сегодня 28 марта 2024 года, ЧЕТВЕРГ, (15 марта по ст. стилю)

25 июня 2013 г • Воронеж

На вопросы воронежцев в прямом эфире ответил митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий

На телеканале "Вести-24" вышла в эфир очередная программа "Вести - интервью" с участием Архипастыря.

Встречи Архипастыря с воронежцами в прямом эфире организуются ежемесячно. В течение получаса Владыка Сергий в прямом эфире отвечает на звонки телезрителей, рассказывает о событиях епархиальной жизни.

В этот вечер разговор шел о празднике Святой Троицы - Пятидесятнице, о состоявшемся выпуске Воронежской Православной Духовной семинарии, о необходимости исполнения Заповедей Божиих, о различных традициях изображения крестного знамения у различных конфессий христиан и многом другом.

Также Владыка митрополит ответил на различные вопросы, касающиеся духовной, молитвенной жизни, разъяснил недоумения, возникающие в жизни современного человека, мало знакомого с церковными традициями.

Посмотреть видеозапись телепередачи можно на встроенном плеере внизу этой страницы.

Следующая встреча с телезрителями запланирована на последние числа июля. Следите за анонсами на нашем сайте.

ВИДЕОРЕПОРТАЖ: