Сегодня 20 апреля 2024 года, СУББОТА, (7 апреля по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий принял участие в церемонии официального открытия санатория "Дон"  >>>
Представители Воронежской митрополии приняли участие в заседании Межконфессионального совета при Правительстве Воронежской области  >>>

25 ноября 2014 г • ЛИСКИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

День матери в Лисках

Праздничный концерт прошел в городском Доме культуры

На мероприятии присутствовали заместитель главы Лискинского района Р.П.Фурсова, работники культуры и помощник благочинного в сфере религиозного образования священник Андрей Иванов.

Настоятель Никольского храма с. Высокое протоиерей Андрей Иванов обратился с теплыми словами поздравления и благословением к женщинам, несущим светлый и радостный подвиг материнства. "Служите своей семье так, чтобы ваши дети любили вас, не только лежа в колыбели, но и создав свои семьи, родив своих детей. Пусть ваши чада не просто помнят своих мам, но и всю жизнь испытывают к вам самые теплые и добрые чувства!" - подчеркнул в своем слове священник.

Концерт украсили танцевальные коллективы города Лиски, группы юношеского пения и дети из многодетных семей с творческими номерами. Семьям, имеющим заслуги перед городом, по различным номинациям были вручены грамоты и денежные вознаграждения.