Сегодня 19 апреля 2024 года, ПЯТНИЦА, (6 апреля по ст. стилю)
Правящий Архиерей возглавил служение утрени 5-й седмицы Великого поста с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея ...  >>>
В Воронеже духовенство и множество мирян торжественно встретили ковчег с частью Пояса Пресвятой Богородицы  >>>
РПУ святого Иоанна Богослова (Москва, Русская Православная Церковь) объявляет епархиальный набор абитуриентов по специальной квоте  >>>

14 июля 2015 г • ВОРОНЕЖ

Очередную программу "Вечер вместе" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия представила телекомпания "ТV-Губерния"

В течение получаса в прямом эфире Глава Воронежской митрополии отвечал на вопросы ведущего Рауфа Ахмедова и на телефонные звонки воронежцев.

Прошедшие 8 июля торжества в Муроме, события в Греции, нестабильность в Украине, христианское понимание обязанностей начальника и подчиненного - вот неполный перечень тем, затронутых в ходе беседы с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, состоявшейся в студии телекомпании "ТV-Губерния" вечером 14 июля. Программа транслировалась в прямом эфире, поэтому в диалоге могли принять участие все желающие, позвонив по номеру, указанному на экране.

Встреча получилась очень содержательной и интересной - Владыка Сергий точно и аргументированно дал оценку происходящим в мире событиям, выразил их суть с точки зрения Православия. А главное - Архипастырь дал телезрителям мудрые советы о правильном отношении к окружающим нас проблемам, подсказал, как сохранять мир в душе среди наших неспокойных будней.

Повтор программы состоится 15 июля в 20 часов.

Чтобы посмотреть видеозапись передачи, размещенную на сайте телеканала, воспользуйтесь ссылкой "ВИДЕО" на этой странице.

Это уже не первая передача с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, организованная телекомпанией "ТV-Губерния". Видеозапись предыдущей встречи можно посмотреть, перейдя по ссылке внизу страницы.

ВИДЕОРЕПОРТАЖ: