Сегодня 30 марта 2024 года, СУББОТА, (17 марта по ст. стилю)

25 июля 2015 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж

"Не забывайте благотворения и общительности, ибо таковые жертвы благоугодны Богу" - учит верующих св. апостол Павел (Евр. 13, 16)

В помещении социальной столовой при храме во имя св. великомученика Дмитрия Солунского состоялась очередная фасовка народных обедов.

В фасовке приняли участие матушки клириков и прихожане храмов Архиерейского и Лискинского благочиний, а также матери и дети из многодетных семей г.Воронежа. Всего было расфасованно 10000 пакетов с "геркулесом" и изюмом.

Пакеты с обедами будут переданы социально незащищенным категориям граждан - жителям Архиерейского и Лискинского благочиний.