Сегодня 1 мая 2024 года, СРЕДА, (18 апреля по ст. стилю)
"Ад связал еси Безсмертне, и смерть умертвил еси, и мир воскресил еси, с ваиами младенцы восхваляху Тя Христе, яко победителя, зовуще Ти ...  >>>
Священнослужитель принял участие в мероприятии, посвященном 90-летию Воронежской области  >>>

24 августа 2013 г • Воронежская и Борисоглебская епархия

Викарий Воронежской епархии епископ Острогожский Андрей и сотрудники Епархиального управления поздравили митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия с Днем рождения

В рабочем кабинете в Епархиальном управлении митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий принял викария Воронежской епархии епископа Острогожского Андрея и сотрудников Епархиального управления, пришедших поздравить своего дорогого Архипастыря с Днем рождения.

С поздравлением от лица всех собравшихся к Высокопреосвященнейшему Владыке Сергию обратился епископ Андрей. В теплых и искренних словах епископ Андрей поздравил митрополита Сергия с 64-летием со дня рождения и высказал самые добрые пожелания.

Владыка Сергий в ответном слове поблагодарил за поздравления и призвал всех своих помощников - духовенство и мирян, несущих послушание в Епархиальном управлении - плодотворно служить на благо Церкви Христовой, воплощая в своей жизни Евангельские заповеди и принося радость в души окружающих.