Сегодня 29 апреля 2024 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (16 апреля по ст. стилю)
"Ад связал еси Безсмертне, и смерть умертвил еси, и мир воскресил еси, с ваиами младенцы восхваляху Тя Христе, яко победителя, зовуще Ти ...  >>>
Клирик Воронежской епархии принял участие в научно-практической конференции в ВГПУ  >>>

6 августа 2015 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

Глава Воронежской митрополии встретился с делегатами, участниками и почетными гостями Международной управленческой платформы имени Владимира Эйтингона

Встреча с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием вызвала большой интерес всех участников и прошла в атмосфере живого общения и доброжелательности.

Международная управленческая платформа имени Владимира Эйтингона проходила в Воронеже 5 - 6 августа. Форум "Эффективные управленцы для сильной России. Бросить вызов и победить" стал площадкой для диалога между бизнесом, высшей школой и властью, возможностью поделиться практиками и технологиями успешного направления.

В форуме приняли участие гости из регионов России, а также из Германии, Нидерландов, Франции и Японии.

6 августа в рамках форума состоялась встреча участников мероприятия с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, главой Воронежской митрополии. В качестве ведущего от представителей бизнес-сообщества выступил директор воронежского салона "Мебель Италии" Владимир Сергеевич Лисовский.

Общение получилось очень живым и информативно насыщенным. Архипастырь привлек внимание слушателей к вопросам традиционных духовных ценностей, говорил о необходимости соблюдения нравственного закона во всех сферах деятельности и важности воспитания в себе искреннего и глубокого чувства любви к своей Родине и своему народу.

В ходе беседы Владыка Сергий ответил на многочисленные вопросы участников встречи.