25 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (12 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

21 октября 2015 г • Молодежный отдел Воронежской епархии провел организационное собрание

20 октября в молодежном отделе состоялось организационное собрание руководителей малых молодежных групп, ответственных городских благочиний и их помощников по работе с молодежью. На повестке дня одним из главных был вопрос об организации и проведении Митрофановских чтений.

Ответственные за городские благочиния дали краткий отчет по программам для привлечения молодежи. Были внесены необходимые коррективы и рассмотрен вопрос взаимодействия молодежных групп благочиний с различными учебными заведениями. Были назначены ответственные за работу с определенными вузами.

Произошла смена административного руководства: на место исполняющего обязанности секретаря назначена Оксана Корчагина. Она рассказала собранию о спортивной организации "WORKOUT", которая представляет собой одну из разновидностей массовых физкультурных занятий и ведет пропаганду здорового образа жизни. Руководство этого движения согласилось принять участие в организации спортивно-патриотических мероприятий совместно с молодежным отделом.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,