26 октября 2024 г., СУББОТА, (13 октября ст.)
АРХИПАСТЫРЬ / Интервью

16 октября 2024 • Видеозапись программы "Вести-интервью" с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием
Глава Воронежской митрополии ответил на вопросы, поступившие от телезрителей по интернету, по телефонам и через СМС-сообщения.

10 октября 2024 • Состоялась запись очередной программы "Вести-интервью" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия
Беседа с Главой Воронежской митрополии проходила в рабочем кабинете Правящего Архиерея в Епархиальном управлении.

28 сентября 2024 • Видеозапись программы-интервью "Вечер вместе" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия
Передача, посвященная социальному служению и делам милосердия, вышла в эфир на телеканале "TV Губерния" 27 сентября.

26 августа 2024 • "Лики Руси: святитель Тихон Задонский"
Фильм, созданный телеканалом "Союз" к 300-летию святителя Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворца.

24 августа 2024 • Видеозапись программы "Вести-интервью" с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, подготовленной телеканале "Россия-24" к юбилейным датам, отмечаемым Воронежской епархией в августе 2024 года
Глава Воронежской митрополии рассказал о житии и служении великого Воронежского Архипастыря - святителя Тихона (Соколова), 300-летие со дня рождения которого отмечается в нынешнем году.

7 августа 2024 • Состоялась видеозапись очередной программы "Вести-интервью" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия
Беседа с Главой Воронежской митрополии прошла в рабочем кабинете Правящего Архиерея в Епархиальном управлении.

24 июля 2024 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий рассказал корреспондентам телеканала "Союз" о служении святителя Тихона на Воронежской земле и о его почитании верующими
Интервью с Главой Воронежской митрополии состоялось в рамках съемок телеканалом "Союз" документального фильма "Святитель Тихон Задонский".

28 июня 2024 • Новый выпуск программы "Вести-интервью" с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием
В ходе почти получасовой беседы постоянная ведущая программы Ольга Зубкова задала Архипастырю вопросы, поступившие от зрителей телеканала.

10 июня 2024 • Глава Воронежской митрополии дал интервью телеканалу "Губерния"
Беседа была посвящена юбилею со дня рождения святителя Тихона Задонского.

17 мая 2024 • Новый выпуск программы "Вести-интервью" с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием
В ходе состоявшейся почти получасовой беседы постоянная ведущая программы Ольга Зубкова задала Архипастырю вопросы, поступившие от зрителей телеканала по интернету, по телефонам и через СМС-сообщения.

16 мая 2024 • Митрополит Воронежский и Лисикнский Сергий открыл благотворительную пасхальную ярмарку, организованную Женсоветом Воронежской митрополии
Глава Воронежской митрополии пообщался с матушками - участницами праздника и ответил на вопросы представителей СМИ.

25 апреля 2024 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий: "Душу народную – не сломать!"
В интервью телеканалу "TV Губерния" Глава Воронежской митрополии коснулся резонансных тем, касающихся СВО, миграции и лжедуховности в среде "культурной элиты". Газета "Коммуна" опубликовала фрагменты беседы с Владыкой Сергием.

14 февраля 2024 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий: "Мы призваны служить Богу и заботиться о духовном здоровье паствы"
Официальный портал Синодального отдела по монастырям и монашеству Русской Православной Церкви опубликовал интервью митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии.

28 декабря 2023 • Очередной выпуск программы "Вести-интервью" с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием
В течение получаса Глава Воронежской митрополии отвечал на вопросы, поступившие от телезрителей. Видеозапись передачи смотрите на этой странице.

27 октября 2023 • Видеозапись программы "Вести-интервью" с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием
Глава Воронежской митрополии ответил на вопросы, которые поступили от телезрителей по интернету, по телефонам и через СМС-сообщения.

19 октября 2023 • Состоялась запись очередной программы "Вести-интервью" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия
Беседа с Главой Воронежской митрополии состоялась в рабочем кабинете Правящего Архиерея в Епархиальном управлении.

9 сентября 2023 • Видеозапись программы-интервью "Вечер вместе" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия
Передача, посвященная 400-летию со дня рождения святителя Митрофана Воронежского, вышла в эфир на телеканале "TV Губерния" 8 сентября.

•>  16.10.24 | 09.09.23 | 23.05.22 | 20.10.21 | 20.04.21  •>
Всего выбрано записей - 666