30 апреля 2024 г., ВТОРНИК, (17 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж • храм Успения Пресвятой Богородицы (семинарский)

23 марта 2016 г • В Воронежском центре реабилитации инвалидов состоялась встреча, посвященная Дню православной книги

На мероприятии присутствовали семьи, воспитывающие детей-инвалидов.

Встреча была организована социальной службой Успенского храма Воронежской Духовной семинарии. Православные активисты также подготовили передали в библиотечный фонд Центра православную литературу, собранную прихожанами храма в ходе благотворительной акции "Подари книгу".

В беседе детям и их родителям гости рассказали о празднике, а также книгах, подаренных центру реабилитации. Каждый присутствовавший получил ценный подарок - Святое Евангелие.

По завершении мероприятия администрация Центра от имени директора Е.В. Адрияновой вручила ответственной за социальное служение Успенского храма И.Н. Улановой Благодарственное письмо.

По материалам официального сайта Воронежской Духовной семинарии (http://www.vpds.ru).