30 апреля 2024 г., ВТОРНИК, (17 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

29 марта 2016 г • Встреча студентов агроуниверситета с протоиереем Андреем Ткачевым

Состоялся разговор с молодежью о том, что нужно современному человеку, чтобы быть счастливым.

28 марта во ВГАУ им. императора Петра I состоялась встреча студентов с православным писателем, публицистом и миссионером, настоятелем храма Воскресения Словущего в Москве протоиереем Андреем Ткачевым.

Отец Андрей представил свою новую книгу "Возвращение домой", а также поговорил с молодежью о том, что нужно современному человеку, чтобы быть счастливым. В ходе беседы был затронут вопрос о семейных ценностях. Священник рассказал о назначении семьи в наше время, а также дал несколько советов, как выстраивать свои отношения с близкими.

Далее встреча продолжилась в неформальной обстановке в Крестовоздвиженском храме агроуниверситета. О. Андрей поговорил с активистами молодежного отела о проблемах приобщения молодежи к православным ценностям, а также о взаимодействии людей на приходах.

Все присутствующие смогли задать интересующие их вопросы и получить подробные ответы.

В конце встречи о. Андрей подписал читателям книги и преподал всем благословение.