16 апреля 2024 г., ВТОРНИК, (3 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Православная гимназия

29 августа 2016 г • Подготовка к началу учебного года в Воронежской православной гимназии

В преддверии нового учебного года в гимназии состоялись педсовет и родительское собрание.

29 августа в Воронежской православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского прошли плановое заседание августовского педагогического совета и традиционное родительское собрание.

На педсовете, а также на собрании духовный попечитель гимназии протоиерей Михаил Мансуров поздравил сотрудников и родителей с наступающим новым учебным годом, пожелал помощи Божией, сил духовных и телесных на нелегком, но благом поприще духовно-нравственного воспитания и образования.

Затем директор гимназии Вера Ивановна Капустина выступила перед сотрудниками и родителями с докладом о проделанной коллективом гимназии работе в период прошедшего учебного года, а также о хозяйственной работе в летний период. В завершение были подведены итоги работы, отмечены успехи и направления, требующие доработки, а также намечены планы работы в наступающем учебном году.