20 мая 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (7 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • ВОРОНЕЖ

10 сентября 2016 г • Во Дворце творчества детей и молодежи прошел благотворительный концерт воспитанниц детского приюта "Отрада" при Свято-Никольском Черноостровском женском монастыре (г. Малоярославец, Калужская область)

Мероприятие проведено в рамках благотворительной акции "Белый цветок".

Жители Воронежа пришли на концерт, чтобы послушать великолепные музыкальные произведения в исполнении хора и посмотреть замечательные танцевальные номера, которые подготовили участники творческого музыкального коллектива "Отрада", широко известного в России и за рубежом.

Открывая мероприятие, клирик Благовещенского кафедрального собора иерей Михаил Семенов и Анна Лупашко рассказали гостям о благотворительной акции "Белый цветок".

Мероприятие было организованно областным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" при участии Воронежской епархии.