19 мая 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (6 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

14 сентября 2016 г • "Белый цветок" дарит радость

Для детей, проходящих курс лечения в онкогематологическом отделении, проведена экскурсия по Воронежскому океанариуму.

В рамках проведения благотворительной акции "Белый цветок" 14 сентября ВРОО "ЛИДЕР" при участии руководителя епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерея Виталия Давидюка организовал для детей, проходящих курс лечения в онкогематологическом отделении, экскурсию по Воронежскому океанариуму.

В ходе экскурсии дети слушали рассказ экскурсовода о жизни питомцев океанариума, посмотрели выступление морских котиков, кормление акул. По завершении экскурсии все детки получили подарки.

Напоминаем, что по благословению Главы Воронежской митрополии, митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, с 3 по 25 сентября на территории Воронежской области проводится ежегодная благотворительная акция "Белый цветок". Цель акции – оказание помощи детям, страдающим тяжелыми онкологическими заболеваниями. С программой мероприятий можно ознакомиться на нашем сайте: http://www.vob-eparhia.ru/index.php?d=11821. Чтобы узнать о проведенных мероприятиях, воспользуйтесь соответствующим баннером в правой колонке.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,