29 апреля 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (16 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

14 октября 2016 г • Духовные канты прозвучали на Покровской ярмарке

Концерт духовной музыки состоялся по благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского.

В рамках работы Покровской ярмарки и фестиваля духовной авторской песни "Ковчег" в честь святителя Митрофана, первого епископа Воронежского, перед посетителями выступил ансамбль "Лампада". Творческий коллектив хорошо известен не только воронежцам, но и далеко за пределами нашей области. Несколько лет назад ансамбль "Лампада" был создан при Покровском храме села Отрадное (Новоусманское благочиние).

В репертуаре коллектива - духовные канты настоятеля храма протоиерея Геннадия Заридзе. В песнях отца Геннадия говорится о вечном и о духовном, о выборе жизненного пути и о любви к Богу.

Если вы по каким-то причинам не смогли посетить концерт "Лампады", духовные канты, а также беседы перед Крещением протоиерея Геннадия Заридзе можно бесплатно скачать с его официального сайта: www.strannik-music.ru.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Покровская ярмарка-2016,