25 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (12 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Духовная семинария

3 мая 2017 г • "Пасхальная Неделя добра" в Духовной школе

Серия благотворительных акций ежегодно проводится в Воронежской епархии в дни Светлой седмицы по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия.

В рамках "Пасхальной Недели добра" сотрудники социальной службы Успенского семинарского храма посетили детей в областном противотуберкулезном отделении и Центре реабилитации инвалидов. Волонтеры из Воронежской духовной семинарии и гимназии им. А. Платонова подарили детям радость - показали концерт и вручили пасхальные подарки.

Учащиеся гимназии им. А. Платонова также собрали игрушки и канцтовары для детей в больнице.

Сотрудники социальной службы передали от Женсовета епархии детское питание и печенье для детей из многодетных малообеспеченных семей.

Источник - сайт Воронежской духовной семинарии http://www.vpds.ru/