20 мая 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (7 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

8 июня 2017 г • В Воронеже состоялось совещание с участием социальных работников Воронежской епархии и руководителей социальных отделов Борисоглебской и Россошанской епархий

Возглавил рабочую встречу руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Воронежской епархии протоиерей Виталий Давидюк.

Совещание было проведено по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия и во исполнение решения Архиерейского совета Воронежской митрополии. В ходе встречи был рассмотрен ряд вопросов социального служения. Большое внимание было уделено подготовке и проведению ежегодной благотворительной акции "Белый цветок".

В завершение совещания отец Виталий поздравил социальных работников с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,