20 мая 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (7 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

4 сентября 2017 г • В Воронежском Епархиальном управлении обсудили подготовку акции "Белый цветок"

Возглавил совещание секретарь Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

В рабочей встрече приняли участие председатель Воронежского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" Сергей Дмитриевич Наумов, председатель епархиального отдела по церковной благотворительности протоиерей Виталий Давидюк, руководитель отдела Воронежской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Татьяна Геннадьевна Меньшикова и ответственные за реализацию проекта.

Благотворительная акция "Белый цветок" по оказанию помощи детям, страдающим онкологическими заболеваниями, ежегодно проводится в Воронеже и области по благословению главы Воронежской митрополии митрополита Воронежского и Лискинского Сергия.

В ходе совещания его участники согласовали план мероприятий и обсудили подготовку ним.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,