19 мая 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (6 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Каширское благочиние • с. Каширское • храм Покрова Пресвятой Богородицы

16 сентября 2017 г • Настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Каширское протоиерей Стефан Некрылов поздравил молодоженов

Многие пары решили зарегистрировать свои отношения накануне дня памяти Петра и Февронии Муромских, который установлен в воспоминание перенесения их честных мощей в 1992 году.

В Каширском накануне дня памяти святых князя Петра и княгини Февронии свой брак решили узаконить Ярослав и Ирина Козинченко. Регистрация прошла в субботу, 16 сентября, в торжественной обстановке в кругу многочисленных родственников и близких друзей в зале отдела культуры.

Молодоженов поздравил настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Каширское протоиерей Стефан Некрылов, который вручил им поздравительный адрес от митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии. Отец Стефан напомнил супругам, что в семейной жизни главное не получать, а отдавать. "Чем больше отдаешь, тем больше получаешь, - сказал священник. – Стремитесь дарить друг другу свои тепло, любовь и заботу!"