
10 января 2012 г • Учащиеся коррекционной школы-интерната г.Борисоглебска посетили Рождественскую Митрополичью елку
10 января учащиеся коррекционной школы-интерната г.Борисоглебска посетили Рождественскую Митрополичью елку, которая по благословению Высокопреосвященнейшего Владыки Сергия была организована для детей в государственном театре оперы и балета г.Воронежа.
Поездку воспитанников школы-интерната на праздник организовали благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Андрей Черницын и руководитель отдела женсовета Борисоглебского церковного округа матушка Марина Черницына.
На обратной дороге из Воронежа в Борисоглебск, прижимая к груди полученные подарки, - сказочные домики, полные конфет, - дети с благодарностью вспоминали торжественные и добрые слова Владыки в белом высоком клобуке и восторженно делились своими впечатлениями: у кого в памяти остались удивительные рисунки из песка, у кого мальчик, несущий огромное яблоко.
Праздник Рождества с митрополичьей елкой стал для детей незабываемым, сказочным событием!