19 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (6 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж • Благовещенский кафедральный собор

11 января 2018 г • Христославы подарили праздник детям с ограниченными возможностями здоровья

Святки – время радости, время славить рождшегося Богомладенца Христа в песнопениях и славословиях. 11 января был огранизован праздник для учащихся школы N 31 с ограниченными возможностями здоровья.

Воспитаников посетил клирик Благовещенского кафедрального собора иерей Михаил Семенов и социальный работник Марина Викторовна Пономарева.

Священник Михаил обратился к детям и их воспитателям со словом поздравления и благопожелания.

Радостным подарком для ребят стало выступление мужского митрополичьего хора собора "Символ веры" под управлением диакона Серафима Дубанова. Христославы подготовили для детей яркую музыкальную сказку с песнопениями. Дети искренне радовались, смеялись и хлопали в ладоши.

Ну, и какой же праздник без подарков?! Каждый получил из рук священника узорчатый ларец со сладостями. В свою очередь благодарные ребята преподнесли гостям елочные украшения, сделанные собственными руками.

По материалам сайта Благовещенского кафедрального собора http://sobor-vrn.ru

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,