18 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (5 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж • храм Воскресения Господня

15 января 2018 г • Рождественский утренник в реабилитационном центре "Парус Надежды"

Учащиеся воскресной школы прихода Воскресенского храма г. Воронежа и коллектив "Калейдоскоп" из "Паруса Надежды" показали замечательное Рождественское представление. Все участники праздника получили сладкие подарки.

На Святках в реабилитационном центре "Парус Надежды" состоялся Рождественский утренник. На нем присутствовали: настоятель храма в честь Воскресения Господня протоиерей Василий Володько, клирик того же храма иерей Сергий Струков, социальный работник прихода матушка Наталия Струкова, а также руководители и подопечные реабилитационного центра. Дети воскресной школы прихода и коллектив "Калейдоскоп" из "Паруса Надежды" показали замечательное Рождественское представление, по окончании которого все участники праздника получили сладкие подарки.

В этом году на средства, собранные прихожанами Воскресенского храма, для реабилитационного Центра были приобретены ценные подарки: велоэргометрический и многофункциональный тренажеры, необходимые для терапии и восстановления детей-инвалидов.

Руководитель "Паруса Надежды" Ирина Валерьевна Петрова обратилась к настоятелю, клирикам, сотрудникам и прихожанам Воскресенского храма со словами сердечной благодарности за заботу, милосердие, духовное окормление и социальную поддержку на протяжении многих лет.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,