1 мая 2024 г., СРЕДА, (18 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж • храм Воскресения Господня • ВОРОНЕЖ

6 марта 2018 г • В Центре реабилитации для детей с ограниченными возможностями "Парус надежды" состоялся урок-концерт, посвященный Дню православной книги

Мероприятие прошло по благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского.

В празднике приняли участие настоятель Воскресенского храма г. Воронежа протоиерей Василий Володько, председатель Женсовета Воронежской митрополии Татиана Володько, социальный работник Воскресенского храма Наталья Струкова.

Отец Василий рассказал присутствующим о значении православной книги для детей и взрослых. Затем, по доброй традиции, от Женсовета маленьким читателям были переданы книги духовного содержания.

Праздник продолжился концертом воспитанников воскресной школы Воскресенского храма. В мероприятии приняли участие 113 человек.