2 мая 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (19 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ • Всесвятское благочиние • Воронеж с. Подгорное • храм Тихона Амафунтского

4 марта 2018 г • Книжная выставка-ярмарка в Подгорном

Традиционная благотворительная акция состоялась в приходе храма во имя святителя Тихона Амафунтского.

С 1 марта по 14 апреля в России проходит традиционная благотворительная акция "Подари книгу детям", приуроченная к празднованию Дня православной книги. В акции участвуют все приходы храмов Воронежской епархии.

В храме во имя святителя Тихона Амафунтского микрорайноа Подгорное г. Воронежа под патронажем матушки Елены Завгородней 4 марта была организована книжная выставка-ярмарка. Волонтеры предлагали всем желающим приобрести книжную продукцию для пополнения фондов библиотек и детских социальных учреждений, духовное окормление которых осуществляет приход. Все собранные книги будут переданы нуждающимся, а на денежные пожертвования активисты приобретут детскую литературу.