25 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (12 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Православная гимназия • ВОРОНЕЖ

25 мая 2018 г • Выпускной в православной гимназии

Последний звонок прозвучал для учащихся 11 класса, а также для девятиклассников и четвероклассников.

С окончанием учебного года ребят поздравил духовный попечитель Православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского протоиерей Михаил Мансуров. Священнослужитель пожелал учащимся с Божией помощью хорошо сдать все экзамены. Затем директор гимназии Вера Ивановна Капустина наградила грамотами и подарками отличников в учебе и самых активных школьников.

Выпускники четвертого класса прочитали благодарственные стихи учителям, исполнили песню и задорный танец. Девятиклассники также прочитали учителям трогательные стихи и станцевали вальс, а Александр Турков спел песню "Надежда", припев которой подхватили все зрители.

Выпускники 11 класса после прощальных слов благодарности учителям и родителям танцевали прощальный вальс. Наталья Туркова исполнила учителям песню "Осуществи мечту", слова и музыку которой написала ученица 10 класса Александра Варварина.

После официальной части праздник продолжился в трапезной. Первые учителя, классные руководители, родители, выпускники говорили много теплых слов, вспоминали прожитые вместе годы. Звучали песни и стихи. В завершение праздника выпускники выпустили в небо воздушные шары.