
19 января 2012 г • Праздник в медучреждении
Священник посетил больных находящихся на стационарном лечении в областном туберкулезном диспансере в микрорайоне Тенистый г.Воронежа.
19 января Церковь торжественно празднует Крещение Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа (Богоявление). В этот день и накануне Церковь совершает Чину великого освящения воды в храме и на источниках, после чего все: люди, дома жилые и нежилые помещения окропляются святой водой.
В этот день иерей Александр Быковский, клирик храма во имя свт.Антония(Смирницкого), архиеп. Воронежского и Задонского в микрорайоне Тенистый г.Воронежа посетил больных, находящихся на стационарном лечении в областном туберкулезном диспансере в мкр-не Тенистый.
Это медицинское учреждение иерей Александр Быковский посещает каждый четверг в 7-30. Совершив Великое освящение воды, священник кропил всех святой водой.