25 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (12 апреля ст.)
Монастыри • Воронеж • Алексиево-Акатов женский монастырь • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Духовная семинария

26 августа 2018 г • Паломническая поездка в Алексиево-Акатов женский монастырь

По благословению и.о. ректора Воронежской духовной семинарии иерея Романа Ткачева обитель посетили учащиеся воскресной школы Успенского семинарского храма вместе с родителями.

Все паломники выражали искреннюю благодарность экскурсоводу группы монахине Иулиании, которая обращалась к слушателям с особой душевной теплотой. Паломники узнали об истории восстановления монастыря после многих лет гонения, полюбовались на возделанную руками трудниц и монахинь территорию монастыря. "Как в раю побывали!" - поделились впечатлениями многие мамы. Дети с радостью приобретали на память в иконной лавке монастырские сувениры и сладости.

Экскурсия была организованна в рамках проекта "Красота Божьего мира должна быть доступна всем!".

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,