2 мая 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (19 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж • Благовещенский кафедральный собор

13 сентября 2018 г • Воронежцы готовятся к благотворительной акции "Белый цветок"

клирик Благовещенского кафедрального собора посетил Управление социальной защиты населения Центрального района г. Воронежа, где сотрудники и окормляемые пенсионеры изготавливали для акции белые цветы.

13 сентября, накануне старта акции "Белый цветок", в Управлении социальной защиты населения Центрального района г. Воронежа сотрудники и окормляемые пенсионеры изготавливали белые цветы, которые 15 сентября волонтеры будут раздавать на улицах нашего города, а также в ТЦ "Галереи Чижова".

Доброе начинание молитвой и добрым напутствием поддержал присутствовавший на встрече клирик Благовещенского кафедрального собора иерей Михаил Семенов. Во время творческого процесса отец Михаил побеседовал с волонтерами, рассказал об акции и ответил на заданные вопросы.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,