3 мая 2024 г., ПЯТНИЦА, (20 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Левобережное благочиние

14 сентября 2018 г • "Неделя добра" в воронежском детском саду N 100 ОАО "РЖД"

Дошкольное учреждение в рамках благотворительной акции "Белый цветок" посетили представители Левобережного благочиния.

Помощники благочинного Левобережного церковного округа по миссионерскому служению и по религиозному образованию диакон Анатолий Епифанов и матушка Екатерина Епифанова встретились с детишками и их педагогами.

Ребята заранее в рамках "Недели добра" изготовили бумажные цветы, символ акции, чтобы передать их в Казанский храм г. Воронежа для участия в акции "Белый цветок" по оказанию помощи детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

В свою очередь, отец Анатолий рассказал детям немного об истории акции, о добрых делах, которые мы должны совершать для ближних, а также поблагодарил детей и руководство садика за помощь.

В завершение матушка Екатерина прочитала стихотворение о милосердии.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,