18 мая 2024 г., СУББОТА, (5 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Каширское благочиние • пос. им. Дзержинского Каширского р-на • Митрофановский храм

29 сентября 2018 г • Голова седая, да душа молодая!

Ко Дню пожилого человека в клубе пос. им. Дзержинского состоялся праздничный концерт.

День пожилого человека – это праздник бесконечно дорогих нам людей: наших мам и пап, бабушек и дедушек. В нашей стране День пожилых людей отмечается уже в 16-й раз.

В честь этого праздника в поселке имени Дзержинского состоялся концерт. Открыл его настоятель храма во имя святителя Митрофана, первого епископа Воронежского, иерей Александр Быковский. Священнослужитель поздравил пожилых гостей с праздником, пожелал им здоровья и помощи Божьей в делах и начинаниях, призвал оставаться людьми нравственными и добрыми, быть хорошим примером для молодых, делиться с ними опытом и мудростью, вдохновлять их на добрые дела и подвиги.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,