25 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (12 апреля ст.)
Графская • Спасо-Преображенский Толшевский женский монастырь • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Левобережное благочиние

3 октября 2018 г • Благотворительная поездка для воспитанников социального приюта для детей и подростков города Воронежа организована Левобережным благочинием

Ребята посетили Воронежский государственный природный биосферный заповедник им. В.М. Пескова.

Экскурсия была организована помощником благочинного Левобережного церковного округа по миссионерскому служению диаконом Анатолием Епифановым.

В ходе поездки ребята посетили Толшевский Спасо-Преображенский женский монастырь, Музей природы, Бобровый городок и музей В.М. Пескова. В монастыре дети узнали об истории возникновения обители, а также о любви к ближнему и послушании.

Затем в трапезной было организовано праздничное чаепитие. Для приюта были подарены яблоки.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,