3 мая 2024 г., ПЯТНИЦА, (20 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Никольское благочиние • Воронеж • Самуиловский храм

15 сентября 2018 г • Молодежь прихода храма Димитрия Донского приняла участие в акции "Белый цветок"

Праздник с песнями, играми для детей и угощениями прошел перед дворцом спорта "Юбилейный".

Настоятель храма во имя пророка Самуила иерей Евгений Вжесневский выступил с напутственным словом перед собравшимися. Затем воспитанники воскресной школы песней "Творите добрые дела" открыли концертную программу.

Все желающие могли поучаствовать в празднике и сделать доброе дело - пожертвовать посильную сумму для детей, страдающих онкологическими заболеваниями. Как символ совершенного доброго дела неравнодушные воронежцы получали белые цветки.

Также при храмах Никольского благочиния были проведены серии творческих мастер-классов по изготовлению пряников, мыла и цветов ручной работы.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,