5 мая 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (22 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Каширское благочиние • Hововоpонеж • хpам Хpиста Спасителя

30 ноября 2018 г • В Международный день инвалидов в Нововоронеже состоялся концерт

Для гостей праздника выступила молодежная группа храма Христа Спасителя.

Международный день инвалидов отмечается 3 декабря, а преддверии праздника, 30 ноября, в городском ДК было проведено торжественное мероприятие.

В связи с тридцатилетием Нововоронежского Общества инвалидов его председатель Т.А. Соколова пригласила на праздник почетных гостей и членов общества. В числе приглашенных был и благочинный Каширского церковного округа, настоятель храма Христа Спасителя г. Нововоронежа протоиерей Михаил Андреев с матушкой Ксенией.

На празднике были накрыты для всех столы и был проведен небольшой концерт, в котором приняла участие и молодежная группа храма Христа Спасителя. По случаю праздника отец Михаил подарил каждому газету "Православный Воронеж" и душеполезную книгу.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,