25 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (12 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Рамонское благочиние • с. Сенное Рамонского р-на • Михаило-Архангельский храм

7 января 2019 г • Рождественский праздник в с. Сенное

В храм в честь архистратига Божия Михаила с. Сенное Рамонского района на ночное Богослужение Рождества Христова приехали жители близлежащих сел.

По окончании Божественной литургии иерей Виктор Рындин поздравил всех прихожан с великим праздником Рождества Христова, пожелал мира, милости и щедрот Божиих.

Затем матушка Нина Рындина с волонтерами храма пригласила собравшихся принять участие в благотворительной акции "Рождественское чудо детям", которая организована на территории Воронежской митрополии по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии. Все собранные средства будут направлены на приобретения Рождественских подарков детям-сиротам.

А прихожане храма в эту ночь получили Рождественских ангелочков, изготовленных из бумаги волонтерами. Маленькие прихожане, присутствовавшие на ночной службе получили от настоятеля сладкие подарки.