25 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (12 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж • храм Всех святых в земле Русской просиявших

11 января 2019 г • "Подарим детям Рождество"

По благословению Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, 11 января стартовала ежегодная благотворительная акция.

Акция проводится епархиальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению совместно с приходом храма в честь Всех святых, в земле Русской просиявших. Активное участие в проведении акции принимают волонтеры Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко.

Председатель отдела протоиерей Виталий Давидюк совершил молебен на начало акции, по завершении которого добровольные помощники (водители) с волонтерами отправились в семьи, которые воспитывают детей–инвалидов и инвалидов детства. В ходе акции ребятам будут показаны Рождественские сказки, волонтеры будут заниматься с детьми и делать вместе елочные украшения, состоится вручение подарков.

В нынешнем году к проведению акции присоединились сотрудники МБДОУ "Детский сад общеразвивающего типа N 187" и ООО УК "Стройтехника". Для ребят приобрели сладкие подарки и игрушки.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,