29 апреля 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (16 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Каширское благочиние • с. Каширское • храм Покрова Пресвятой Богородицы

16 января 2019 г • "Я взор на небо устремляю..."

Подопечных Каширского пансионата для престарелых и инвалидов поздравили с Рождеством Христовым.

В Святые дни участники нововоронежского хора "Благовест", представители Женсовета Воронежской епархии и члены общества сестер милосердия города Нововоронежа посетили социальное учреждение по приглашению его администрации.

Перед началом праздничного выступления собравшихся благословил и поздравил со Святыми днями настоятель Покровского храма с. Каширское протоиерей Стефан Некрылов. Затем хор исполнил произведения из своего репертуара. Так проникновенно звучали слова песен, что зачастую и сами слушатели вторили хору. Искренними и громкими аплодисментами одарили выступающих благодарные зрители.

В завершение праздника гости и радушные хозяева договорились о проведении новых встреч.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,