25 августа 2025 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (12 августа ст.)
ВОРОНЕЖ

23 февраля 2012 г • В День защитника Отечества на военном аэродроме "Балтимор" в г.Воронеже проходило праздничное мероприятие

От Воронежской и Борисоглебской епархии военнослужащих поздравил руководитель отдела епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами иерей Николай Бабич.


В День защитника Отечества на военном аэродроме "Балтимор" в г.Воронеже проходило праздничное мероприятие с участием 1-го командования ВВС и ПВО, 7000-й Авиабазы.

Военнослужащих поздравляли: глава Советского района, представитель депутата Государственной Думы С. Чижова, от Воронежской и Борисоглебской епархии - руководитель отдела епархии по взаимодействию с Вооруженными силами иерей Николай Бабич. Священник передал защитникам Отечества благословение Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Борисоглебского. Иерей Николай в своем слове подчеркнул важность воинского служения, выразил благодарность за жертвенный труд, за защиту Родины, пожелал воинам крепкого физического здоровья и духовной крепости.

ФОТОРЕПОРТАЖ
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2025 г.