3 мая 2024 г., ПЯТНИЦА, (20 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Каширское благочиние • с. Каширское • храм Покрова Пресвятой Богородицы

16 января 2019 г • Одиноких престарелых жителей села Каширское поздравили с Рождественскими днями

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия помощница председателя Женсовета Воронежской епархии Наталья Струкова и матушка Анастасия Быковская посетили пансионат для престарелых и инвалидов.

Матушки передали всем постояльцам пансионата замечательные Рождественские подарки, подготовленные епархиальным Женсоветом.

Для всех присутствовавших был подготовлен праздничный концерт при участии коллектива "Благовест" нововоронежского храма Христа Спасителя. Перед началом праздничной программы настоятель Покровского храма с. Каширское протоиерей Стефан Некрылов приветствовал насельников и сотрудников учреждения теплыми словами праздничного поздравления.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,