18 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (5 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Каширское благочиние • с. Каширское • храм Покрова Пресвятой Богородицы

7 марта 2019 г • Священник поздравил женщин - жителей с. Каширское

Накануне праздника весны и женщин в концертном зале Дома культуры с. Каширское состоялся праздничный концерт.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратились глава администрации Каширского района А.И. Пономарев и настоятель Покровского храма с. Каширское иерей Димитрий Пинчук.

Обращаясь к собравшимся, священник о отметил, что женщины призваны согревать сердца близких своей любовью и заботится о семейном очаге, являясь примером добродетели, скромности и воздержанности. Все это возможно только при наличии веры и искренней любви и веры к Богу.

После приветственных слов для гостей праздника был дан замечательный концерт - на чествование женщин с концертной программой приехал заслуженный творческий коллектив России "Воронежские девчата".