27 апреля 2024 г., СУББОТА, (14 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Христо-Рождественское благочиние • Воронеж • храм благ. кн. Александра Невского при геронтологическом центре

21 апреля 2019 г • Встречи священника с православной молодежью в Александро-Невском храме г. Воронежа

Продолжается цикл бесед по изучению Божественной литургии для молодежной группы прихода.

21 апреля, по окончании Божественной литургии, в Александро-Невском храме г. Воронежа состоялась бесед по изучению Божественной литургии для молодежной группы прихода.

В этот день свою беседу настоятель храма иерей Иоанн Масько посвятил изучению и подробному разъяснению значения некоторых членов Символа веры.

Отец Иоанн построил свою беседу на основании труда протоиерея Григория Дьяченко "Общедоступные беседы о богослужении Православной Церкви".

Приглашаем всех желающих присоединиться к душеполезным встречам! Беседы проходят по воскресеньям, по окончании Божественной литургии.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,