27 апреля 2024 г., СУББОТА, (14 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Христо-Рождественское благочиние • Воронеж • храм благ. кн. Димитрия Донского • Воронеж • храм благ. кн. Александра Невского при геронтологическом центре

4 мая 2019 г • "Пасхальная неделя добра" объединяет верующих для добрых дел

Активисты молодежных групп воронежских храмов посетили Воронежский областной геронтологический центр.

В рамках "Пасхальной недели добра", проводимой в Воронежской епархии по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, 4 мая прихожане и активисты молодежных групп воронежских храмов во имя святых благоверных князей Александра Невского и Димитрия Донского объединилась для общего доброго дела. Вместе со священником Иоанном Масько ребята посетили Воронежский областной геронтологический центр с Пасхальными поздравлениями.

Гости посетили в палатах и поздравили с Великим праздником праздников - Пасхой Христовой всех опекаемых в Центре, угостили каждого Пасхальным куличом и вручили праздничные открытки.