26 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (13 апреля ст.)
Воронежская и Борисоглебская епархия

7 апреля 2011 г • Объявлен новый конкурс "Православная инициатива – 2011"

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, культурных, информационных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет новый конкурс "Православная инициатива – 2011".

Сбор заявок открыт с 7 апреля 2011 г.

Главная цель конкурса - поддержка гражданских инициатив, развивающих масштабное и разностороннее сотрудничество между Церковью, православной общественностью, предпринимателями и государством.

Конкурс "Православная инициатива" поддерживает проекты, реализуемые на территории Российской Федерации, Украины, Белоруссии, Молдавии, Казахстана.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

• Образование и духовное становление личности;

• Социальное служение;

• Культура;

• Информационное.

В рамках конкурса принимаются проекты, в основе которых стоит реальная деятельность людей, направленная на объединение всех слоев современного российского общества вокруг традиционных православных ценностей.

С 7 апреля в региональных координационных центрах конкурса можно получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению заявки, форму заявки в печатном и электронном виде.

По благословению Его Высокопреосвященства Митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия в Воронеже для участия Воронежского региона в грантовом конкурсе "Православная инициатива-2011" создан Координационный центр.

ЦЕНТР РАСПОЛОЖЕН ПО АДРЕСУ:

394036, г.Воронеж, ул.Освобождения труда 20, кабинет 26.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КООРДИНАТОР: священник Кирилл Даниличев.

Тел.: 8-910-248-83-28, факс: 255-34-35 (священнику Кириллу Даниличеву)

e-mail: kiriologos@yandex.ru

Конечный срок подачи заявок в Координационный центр: 1 сентября 2011 г. (Подача заявок с возможностью доработки: до 15 июня 2011 г.)

Подробно об условиях проведения конкурса и форме заявки можно познакомиться на сайтах: www.bfss.ru, www.patriarchia.ru

ПРИКРЕПЛЕННЫЙ ФАЙЛ

Положение и документы по конкурсу - 60.6 kb