19 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (6 апреля ст.)
Воронеж • Благовещенский кафедральный собор • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

2 сентября 2019 г • Священнослужитель благословил детей в день начала нового учебного года

Воронежскую коррекционную школу N 31 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья в этот день посетил клирик Благовещенского кафедрального собора.

2 сентября миллионы российских школьников с цветами в руках спешили на праздничную линейку в школу. Начало учебного года всегда волнительно и для детей, и для их родителей. В воронежских школах и вузах уже стало доброй традицией приглашать на праздничную линейку священнослужителей, окормляющих учебные заведения.

Специальную коррекционную школу N 31 для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья в этот день посетил клирик Благовещенского кафедрального собора иерей Михаил Семенов. Священнослужитель поздравил учеников, их родителей и преподавателей с Днем знаний и пожелал ребятам успехов в учебе, послушания своим наставникам и крепкого здравия. Отец Михаил также совершил молебен пред началом учения и благословил учащих и учащихся.