19 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (6 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Каширское благочиние • Нововоронеж • храм Рождества пророка Иоанна Предтечи

30 августа 2019 г • Священник посетил открытие детской площадки в новом микрорайоне Нововоронежа

Праздник двора жители дома N 3 на улице Коммунальной отметили очень дружно.

Повод для радости - получение гранта в рамках областного конкурса общественно полезных (социальных) проектов.

На мероприятии присутствовали представители органов местного самоуправления: глава администрации Нововоронежа В.В. Лещенко, депутаты 12 округа, настоятель храма в честь Рождества Иоанна Крестителя г. Нововоронежа иерей Алексий Барбанаков, а также местные жители и многочисленная детвора.

В приветственной речи отец Алексий пожелал благополучия всем устроителям праздника и выразил надежду, что ту искреннюю заботу о детях, которую мы видим сегодня, сами дети оценят высоко, и что новая детская площадка станет местом интересного и приятного общения детей и взрослых.

После официальной части и торжественного перерезания красной ленточки для детей были организованы веселые игры с аниматорами и музыкальные выступления.